Мы рады Вас приветствовать в нашем отеле.
Мы разместим Вас в просторных и чистых номерах, где вы сможете отдохнуть в тишине и комфорте.
Для любителей пара у нас есть сауна с бассейном.
Вы можете не переживать за сохранность вашего автомобиля, оставляя его на нашей охраняемой парковке.
Путешествуете с питомцем? Не беда, мы будем рады Вам и вашему другу!
В Ресторане Рояль, расположенном в Гостевом доме всегда можно вкусно поесть и отдохнуть, а также мы организуем обеды для туристических групп (без заселения). В летний период работает кафе лето с очень вкусным гриль меню!
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Чисто, красиво. Завтраки включены, что очень приятно. Вполне оправдывают свою цену (5,5 тыс. руб. за сутки на двоих). Когда приеду в Рыбинск в следующий раз, обязательно заселюсь именно тут!
ООО Гостевой Дом , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Гостиница 3 звезды, останавливались на 1 ночь с 1 на 2 мая. Для Рыбинска делаем поправку. Владельцам стоит обновить бытовые приборы. В нашем номере не работал чайник. Не было шторки в ванной. Спасибо администратору гостиницы. Она как могла помогала нам и не только нам. В номере чисто. Места для парковки много. На завтрак меню разнообразное. Еды хватает. Мы ходили в 8.30. Заходили за кипятком в 10.45. Еды хватало даже перед закрытием.
ООО Гостевой Дом , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Обязательно выполним Ваши пожелания!
Эльвира
7,7февраль 2026
Эльвира
7,7февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Вежливый персонал.
Недостатки:
Очень холодно в номерах и гостинице.
Эльвира
8,3февраль 2026
Эльвира
8,3февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Работа администратора, неплохой завтрак
Недостатки:
Очень холодно в номерах и гостинице в целом, в номере есть чайник, но нет чая и чашек
Валерия
7,3ноябрь 2025
Валерия
7,3ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Хорошее месторасположение, есть парковка, в целом чисто
Недостатки:
Уставший интерьер: старая грустная мебель, освещение и декор. На двуспальную кровать для 2 взрослых людей 1 небольшое одеяло (в шкафу хоть и лежит второе, но белья для него нет) - ночью хочется просто укрыться, а не искать администратора. На этаже стоит кулер и вечером уже не было воды. Новую поставили только утром следующего дня. Скудный и не аппетитный на вид завтрак. По времени он идёт до 11 утра, но уже в 10.30 практически ничего нет и блюда не пополняют. Кофе на выбор только эспрессо или американо, остальное платно. На вкус не особо понравилось